ДО для детей-инвалидов Ленинградской области

 
Home
Итоги конкурса "Космос"

 

Уважаемые участники конкурса! На конкурс представлены различные работы.

1 место

Номинация собственное произведение

Шлепаков Максим Анатольевич Киришский район 8 класс Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат"

Номинация рисунок

Луна Диана Сергеевна Киришский район 9 класс Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат"

Карамышева Анна Андреевна 5 класс Киришский район Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат"

1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Астапенко Юрий Иванович

Волков Алексей Игоревич

Ибрагимов Руслан Аллахвердиевич

Клецко Вероника Николаевна

Михалкин Сергей Константинович

Номинация презентация

Самедова Розалия Кингисеппский район 8 класс МБУ ДО ЦИТ

Номинация коллаж

Бейгель Лев Сергеевич 1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

2 место

Номинация рисунок

Ермолаев Иван 4 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Соколов Артём Ильич

Степанов Арсений Николаевич

Яковлев Алексей Александрович

Номинация коллаж

Семенов Владимир Владимирович 1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Номинация открытка

Савинская Валерия Александровна 1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

3 место

Номинация рисунок

Малиновский Александр 4 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

1 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Новиков Михаил Анатольевич

Озимов Сергей Николаевич

Комаров Кирилл Семёнович

Номинация открытка

4 класс МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Аристова Валерия

Гаврилов Олег

Окинина Дарья

Тихонов Павел

Шакула Даниил

 

 

Кто на сайте

Сейчас 14 гостей онлайн

Ленинградское время

Ulti Clocks content

Контактный телефон

Консультации тьюторов

Консультации тьюторов Понедельник -Пятница с 15:00 до 16:00
Суббота с 11:00 до 12:00
Семенова Юлия Александровна

Обучение родителей детей-инвалидов


 

Программы обучения для тьюторов и родителей детей-инвалидов Ленинградской области. Для перехода на портал нажмите на логотип


Методическое сопровождение педагогов ДО

 

Дневник.ру

Ресурсный центр дистанционного обучения детей c ограниченными возможностями в Ленинградской области на Дневник.ру. Для перехода нажмите на логотип

Проект "Святая Пасха"


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color