ДО для детей-инвалидов Ленинградской области

 
Home
Дистанционное обучение для детей-инвалидов Ленинградской области
Итоги конкурса "Родина моя"

 

Коллаж

1 место

МОУ «Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы»

Терентьева Анжелика Игоревна 3 класс

Аристова Валерия Алексеевна 2 класс

Рассказ

1 место

Самсонова Милена Рамисовна 9 класс МБОУ ДО ДОД "ИМЦ" Гатчинский район

МОУ «Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные

образовательные программы» 4 класс

Буриев Фирдавс

2 место

МОУ «Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные

образовательные программы» 4 класс

Гуляева Ангелина

Васильев Илья

Чернойван Иван  8 класс МБОУ «Войсковицкая СОШ №2» Гатчинский район

Цветкова Эльвира Алексеевна 9 класс МБОУ «БСОШ № 2» Бокситогорский район

3 место

МОУ «Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные

образовательные программы» 4 класс

Москвин Данила

Шитенков Никита

Чубарь Виктор

 

 
Новые конкурсы

Внимание!

Объявляются конкурсы: «Наряд для елки!»

и  «Родина моя»


Анкета для регистрации "Родина моя"

Положение "Родина моя"

Номинации

Расскажи и покажи чем гордишься:

Презентация

Видео

Рассказ

Стихотворение

Фотография

Коллаж

Анкета для регистрации "Наряд для елки"

Положение "Наряд для елки"

Номинации

Презентация как сделать игрушку

Фотография готовой игрушки

Видео

 

 
Итоги конкурса "Хлеб всему голова"

Номинация "Видео"

1 место Чернойван Иван 8 класс

МБОУ "Войсковицкая СОШ №2"

Номинация "Коллаж"

МОУ "Приозерская начальная школа-детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

1 место Гленик Роман Русланович 3 класс

2 место Бойцов Евгений Сергеевич 2 класс

3 место Черняев Артём Григорьевич 3 класс

Номинация "Презентация"

1 место Богданов Иван Александрович 7 класс

МБУ ДО "Центр информационных технологий"

2 место Боброва Алёна Игоревна 9 класс

МБОУ ДО "Информационно методический центр"

Номинация "Рассказ"

1 место Самсонова Милена 8 класс

МБОУ ДО "Информационно методический центр"

Иванов Матвей Романович 4 класс

МОБУ «СОШ №8 г.Волхова»

2 место Селезнёва Дарья 3 класс

МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

3 место Столяров Илья Владимирович 3 класс

МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы

"Номинация "Рецепт"

1 место Иванова Алёна Сергеевна 5 класс

МОБУ «СОШ №8 г. Волхова»

2 место Милейко Анастасия 3 класс

МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

3 место Дмитриева Екатерина Андреевна 3 класс

МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

Номинация "Фотография"

МОУ "Приозерская начальная школа - детский сад, реализующая адаптированные образовательные программы"

1 место Очилдиев Мухамад Акрамджонович 3 класс

2 место Шакула Даниил Дмитриевич 2 класс

 
Хлеб - всему голова

Внимание!

Объявляется конкурс: «Хлеб - всему голова!»

Анкета для регистрации

Положение

Номинации:
Рассказ,
Видео,
Фото,
Презентация,
Фотогалерея (фотоколлаж)
Рецепт

 
Итоги конкурса "Красота спасет мир"

Номинация "Коллаж"

1 место Аристова Валерия Алексеевна 2 класс

2 место Малиновский Александр Иванович 2 класс

3 место Тихонов Павел Александрович 2 класс

Номинация "Презентация"

1 место Боброва Алёна Игоревна 9 класс

Иванов Матвей Романович 4 класс

Номинация "Рассказ и стихотворение"

1 место Буриев Фирдавс Бобомурадович 4 класс

2 место Елкина Виктория Андреевна 4 класс

Третьякова Виктория 7 класс

3 место Шитенков Никита Сергеевич 4 класс

Номинация "Фотография"

1 место Шакула Даниил Дмитриевич

 

Дипломы будут разосланы  после 5 ноября

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 14

Кто на сайте

Сейчас 16 гостей онлайн

Ленинградское время

Ulti Clocks content

Контактный телефон

Консультации тьюторов

Консультации тьюторов Понедельник -Пятница с 15:00 до 16:00
Суббота с 11:00 до 12:00
Семенова Юлия Александровна
скайп spbssja
телефон 89500434745
Ильина Екатерина Львовна
скайп katerina2012
телефон 89110193876
Павлова Наталья Николаевна
скайп teacher2012n
телефон 89030962645

Обучение родителей детей-инвалидов


 

Программы обучения для тьюторов и родителей детей-инвалидов Ленинградской области. Для перехода на портал нажмите на логотип


Методическое сопровождение педагогов ДО

 

Дневник.ру

Ресурсный центр дистанционного обучения детей c ограниченными возможностями в Ленинградской области на Дневник.ру. Для перехода нажмите на логотип

Проект "Святая Пасха"


[+]
  • Increase font size
  • Decrease font size
  • Default font size
  • default color
  • blue color
  • green color